г. Макеевка, ул. Свердлова, 58,

«Капитал Холл», офисы 21-22

г. Симферополь, ул. Узловая, 10, офис 56

+7 (949) 308-95-97
+7 (949) 393-42-74
+7 (978) 876-27-22

Преимущества отчетности СБИС

 

 

 

Почему СБИС выбирают и опытные бухгалтеры, и начинающие предприниматели? Ключевое преимущество «СБИС++ Электронная отчётность» – возможность в одной программе вести ВСЮ работу с электронными отчетами: от планирования до сдачи и переписки с госорганами. Система автоматизирует трудоемкие задачи при подготовке отчетов в ФНС, ПФР, ФСС, РОССТАТ, Росалкогольрегулирование и другие государственные учреждения. В вашем распоряжении арсенал средств для заполнения, проверки, анализа, безопасной отправки через интернет и корректировки отчетов. 

Преимущества системы:

  • Отчетность не тормозит. Реестры и формы открываются за 2 секунды.
  • Мгновенная отправка отчетов по защищенным каналам связи.
  • Ответы загружаются автоматически. Как только инспектор отправит ответы, они тут же появятся в личном кабинете.
  • Работа с отчетами любых размеров, без потери скорости и функциональности. Даже отчет в 100 Гб можно проверять, редактировать и печатать, не выгружая.
  • Можно работать с компьютера, планшета, смартфона. Потребуется только браузер, мы рекомендуем Google Chrome.
  • Понятная страница отчета. В форме есть оглавление, помощь по заполнению и удобная проверка. Все поля редактируются прямо в отчете, даже ОКВЭД, ОКТМО, КБК, адреса, представители, доверенность и прочее.
  • Единый реестр требований по всем компаниям. Вы увидите, по какой компании пришли новые требования, по кому еще не отправлена квитанция, где не готовы ответы и сколько есть времени на ответ. Данные по всем организациям отображаются в одном разделе. Ответы и письма можно создавать прямо из требования. Отправлять первичные документы легко: достаточно выбрать каталог со множеством файлов и отправить его.
  • Сведения в отчетах не пропадут. СБИС сохраняет информацию каждые 30 секунд. Даже если вы закрыли вкладку с отчетом, случайно обновили страницу либо в офисе отключили электричество, данные в отчете сохранятся.